После полового акта красные пятна, зуд

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта с девушкой около года назад появилось выделение белого цвета. Я испугался и не пошел по своей дурости сразу к врачу. Сдавал анализы на ВИЧ, гонорею, сифилис, хламидиоз - результаты отрицательны. Были рези при мочеиспускании, но поход к врачу так же откладывал.
Далее обнаружил пятна на плечах которые сначала вовсе не беспокоили. Сейчас пятна шелушатся и чешутся. Принимал азитромицин, немного помогало, а потом вновь симптомы возобновлялись. Принимал флуконазол, и мазал пятна метрогилом, результата никакого. Прошу помочь в этом вопросе если это возможно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-24 11:21
Здравствуйте Виктор!
Так Вы обследовались у венеролога, или нет?
Добавьте качественные фото сыпи .