Белые выделения из полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Сегодня обнаружил выделения из ПЧ, после мочеиспускания (похожи на сперму). Полового акта не было 3 дня. Налево не хожу, в супруге уверен на 1000%. Просто волнуюсь откуда могло появится? Ни болей, ни неприятных ощущений нет, заметил совершенно случайно (извините за прямоту, не знаю как описать научно) хотел стряхнуть и понял что густовато как-то. Надавил на ПЧ и выделилось еще немного. Слышал что есть какая-то венерическая болезнь которую можно подхватить в общ. Транспорте, через поручень например. Буду рад если вы меня успокоите. За ранее спасибо.
Теги: выделения похожие на сперму, выделения из члена похожие на сперму
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 мая 2014 года

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-04 07:06
Здравствуйте. Спешу вас успокоить, в общественном транспорте кроме чесотки, ОРВИ, гриппа и туберкулеза вряд ли можно чем еще заразиться. Ваши выделения могли быть секретом простаты, такое иногда бывает при не завершенном половом акте или длительном воздержании
маским 2016-03-25 14:16
Здравствуйте, аналогичные симптомы итак происходит постоянно, даже если секса не было 1-3 дня, а до этого была бурная сексуальная жизнь. Болезней нет. Здоров.
Олег Евгениевич, так это секрет и волноваться не стоит, все нормально и это норма?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-03 21:01
Здравствуйте, выделение спермы как раз и происходит после небольшого воздержания. Если сомневаетесь, то обратитеськ врачу для обследования.
Касым 2016-04-24 19:23
Здравствуйте, 2 недели назад болел гриппом из-за переохлаждения по моему (ночью пару часиков на скамейке посидел) болел примерно 10 дней. После этого начались проблемы с мочеиспусканием жжет и после появляются белые пятна похожее на сперму. Подскажите пожалуйста в чем дело?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-24 20:49
Здравствуйте, для начала нужно сдать обзорный мазок из уретры. Если не было незащищенных половых контактов в последнее время, то возможен неспецифический уретрит после переохлаждения.
Михаил 2016-05-20 22:06
Здравствуйте) у меня такая проблема из полового члена пошли белые выделения жжение, боли при мочеиспускании был половой акт без презерватива а через 2 дня начались смптомы(описание выше), что это может быть? У моей девушки были месячные в момент полового акта они могли как то повлиять?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-24 22:06
Здравствуйте, вам следует обратиться в медицинский центр и сдать обзорный мазок из уретры для исключения гонореи.