Прозрачные и белые выделения из полового члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около месяца назад был незащищенный секс. Несколько дней назад заметил небольшие прозрачные выделения из полового члена при выдавливании. Через пару дней выделения стали белыми, при мочеиспускании дискомфорта нет. Ухудшилась потенция и как бы ослабли мыщцы, отвечающие за мочеиспускание (сложнее стало прекратить испускание). Сегодня ходил в клинику, сделал мазок, врач сказал ничего серьезного, но есть вялотекущее воспаление, через пару дней будут результаты ПЦР-диагностики. На какую инцфекцию указывают симптомы, подскажите, пожалуйста. Спасибо
Теги: белые выделения из члена, выделения из члена, небольшие выделения из пениса
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 16:21
Здравствуйте, ваши симптомы не специфичны и могут иметь место при любой иппп, дождитесь результатов пцр, они все прояснят.