Прозрачные выделения из головки полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день.
Симптомы: зуд, легкое жжение при нужде, постоянное выделение прозрачной жидкости, боль местами по всему органу. Небольшая краснота по головке. Эрекция в норме. Запаха нет. Травм нет, в прошлом не болел ни разу венерологией. Последние несколько лет болел только легкой простудой. Беспорядочных связей не было.
Секс был только с женой, и без контрацептивов, был дикий скандал. Она несколько раз проверялась, абсолютно здорова. Спрашивала местных врачей, требуют мом анализы. А сам не смогу до нового года проверится, работа вахтовым методом. Пробовал антибиотики, мажу стрептоцидовой мазью, не помогает. Второй месяц продолжается.
Знаю, для точного диагноза надо к врачу, никак пока. Прошу Ваших рекомендаций, советов, способов лечение
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-13 11:09
Здравствуйте, о лечении без диагноза не может быть и речи. Принимая безконтрольно антибиотики, можно заглушить инфекцию и сделать ее хронической. Без обследования ничего не могу посоветовать.
Алексей 2016-07-15 12:28
Спасибо вам за ответ. Очень помог, особенно при условии, что в данный момент обследовании провести ну никакой возможности нет