Мокрая головка полового члена которая сменяется зудом и нытьем
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, я после праздника утром почувствовал дискомфорт в районе полового члена. Секса не было но до этого год назад был у врача дерматовенеролога у меня обнаружили Трихоманиаз назначили Орнидазол пропил десять дней вроде все прошло. Но а теперь снова начались прозрачные выделения не из самой головки полового члена а по всей ее части. Был у врача сдал все анализы и ПЦР ни чего не обнаружили. Доктор помогите пожалуйста я уже не знаю к кому обращаться. Заранее ВАМ огромное Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте, есть ли какие то высыпания, другие симптомы? На какие инфекции делали пцр?
Вадим Владимирович 2016-03-10 10:27
Здравствуйте головка члена прилипает к коже и постоянно холодная. Делал ПЦР на 13 инфекций
Попробуйте тщательнее соблюдать гигиену, мойте наружные половые органы 1 раз в день с гелем для интимной гигиены, в течение недели 1 раз в день обрабатывайте раствором хлоргексидина.