Сыпь на головке полового члена неизвестного происхождения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сыпь на головке полового члена, больше месяца лечили от баланопостита с помощью мази клотримазол, не помогает, не зудит, выделений нет, немного странный запах, по собственной инициативе сдал мазок пцр15, ничего не обнаружили, так же сделал трузи.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2020 года

7 ответов

Дмитрий 2020-10-11 12:26
Это фото после эрекции.
Дмитрий 2020-10-11 12:28
Вот
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-11 12:48
Дополнительно нужно сдать общий мазок+бак посев+посев на трихомонаду
Платная консультация
Дмитрий 2020-10-11 14:53
Спасибо за ответ, но бакпосев как я знаю нужно ждать примерно месяц. Врач назначил акридерм, флуконазол, секнидокс, но я пока не начал лечение, т. к. Пцр ничего не обнаружил, применить такое лечение, как вы считаете?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-11 15:24
Нет, нужно сдать анализы. Посев делается в течении 7-10 дней
Платная консультация
Дмитрий 2020-10-11 16:53
Хорошо, ещё раз спасибо, может быть пока стоит пользоваться как либо мазью или кремом?
Лечение назначается на приеме у врача