Зуд в головке полового члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,. Хочу сдать анализы на ЗППП. (мазок) Помогите какие нужно сдать? У меня есть незначительный зуд внутри головки полового члена. Покраснения никакого нет, выделений из члена тоже не обнаружил. ПРи мочеиспускании тоже вроде никакой боли нет. Но был 2 недели назад незащищенный половой акт с этим событием я связываю этот незначительный дискомфорт. Ранее таких симптомов не было. Никакого лечения я пока не применял.
Очень прошу помочь.
Заранее благодарен Вам.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-22 12:09
Нужно сдать общий мазок+ПЦР(андрофлор), через 2 недели еще кровь на сифилис и гепатиты, через 3 месяца кровь на ВИЧ
Платная консультация
Владимир 2017-05-22 13:36
Спасибо за ответ. И вопрос еще. И все это время во время обследований воздержания от полового акта?
На здоровье. Лучше воздержаться