Зуд головки полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,2 месяца назад был защищеный секс с презервативом, на следующий день появился зуд головки члена и уже 2 месяца не проходит, покраснений, выделений нету все чисто. Что это может быть и к какому врачу обратится. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-24 17:13
Здравствуйте, обратитесь к дерматовенерологу, возможно аллергическая реакция на презерватив.