Сильный зуд головки полового члена а так же бело-желтые выделения

Спрашивает: Desant104polk
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно 4 недели назад, у меня был половой акт, без презерватива, с ранее незнакомой мне девушкой. Примерно две недели назад начался сильный зуд головки полового члена. С сегодня, в процессе принятия душа я заметил выделение из мочеиспускательного канала, совсе небольшое количество бело желтоватой жидкости.
Теги: зуд головки члена
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Здравстуйте. У вас инфекция, уретрит, или баланопостит, или все сразу. Нужно сдать анализы и начать лечение. Чем быстрее тем лучше.