С головки полового члена вытекает белая густая жидкость

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня постоянная портнерша, но вчера началось выделение с головки полового члена белой густой жидкости, нет никакой боли, нет покраснений все как обычно кроме выделений подскажите пожалуйста что это может быть, с девушкой все в порядке. Заранее спасибо Вам.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-13 12:54
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты и консультироваться очно у дерматолога(уролога).