Шарик на головке члена

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, доктор! На головке члена моего партнера с боку "шарик" размером с вишню и такого же цвета. Такой же "шарик" есть под кожей на стволе члена. Секс у нас был впервые. Что это и какие последствия могут быть у меня? Пожалуйста, ответьте!
Теги: шарики в головке члена, на головке члена шарик, шарик в головке члена
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2016 года

6 ответов

Добрый день! Сделайте фото
Марина 2016-06-23 10:49
Здравствуйте, доктор! Не работал компьютер. Фото сделать не могу, так как любой мужчина никогда не признает своих недостатков. Я просто набралась смелости и задала ему вопрос: что это у тебя? Он сказал - это с детства. Мне удалось внимательно рассмотреть "эту проблему". Это похоже на некую бородавку гладкую по структуре (без выделений) которая возникла на коже верхней плоти. Я предложила ему обратиться к врачу, так как мы не женаты и заставить я его не могу. Спасибо за внимание к моему письму.
Пусть обратиться к урологу! Так как без визуализации трудно дать адекватный ответ!
Марина 2016-06-23 12:10
Спасибо большое за совет. Обязательно постараюсь повлиять на ситуацию.
Алексей 2016-07-13 12:09
Здравствуйте доктор, у меня такая проблема, на члене где свисает кожа возле головки полового члена оброзовался шарик мягкий, трогаешь этот шарик а там как будто жидкость, после секса, что делать?
Здравствуйте.
Без осмотра затруднительно что-либо сказать.