Липкость на головке полового члена
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может это и не связано, но после незащищенного секса появилась липкость на головке члена и вся кожа тела стала более нежной чем раньше, от малейшего удара синяк. Ходил к урологу- сказал- здоров, ходил к венерологу тоже-самое, анализы ничего не показали.
2 ответа
Александр 2015-07-30 08:10
Незащищенный секс, липкая кожа на члене. Еще забыл добавить, что у моих женщин начали появляться синяки в основном на ногах без причины.
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору.