Невозможно открыть головку полового члена

Спрашивает: Арем
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, и подзреваю что у меня фимоз. При попытке открытия возникает боль. Может ли на это влиять онанизм? И подскажите что делать в этой ситуации, т. к. операции я не хочу, может можно вылечить медицинскими препаратами. Можно ли мне с таким вопросом идти в поликлинику к хирургу? У меня опускаются руки, не знаю что мне делать. ПОмогите пожалуйста!
Теги: не открывается головка
Категория: Уролог
Добавлен: 26 мая 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-26 19:40
Вероятно фимоз. Онанизм тут ни при чем. Можно пробовать растянуть кожу с помощью кремов. Посетите уролога.
Платная консультация
Артём 2019-05-27 13:03
А как именно растягивать кожу. У нас в поселке нету уролога, можно к хирургу на прием идти.
Артём 2019-05-27 13:29
А в 14 лет родители не будут ругаться, и хирург.
Артём 2019-05-27 14:19
Спасибо!