Не могу открыть головку полового члена
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сыну три года, у него было скопление смегмы, под крайней плотью. Сегодня заметила, что смегма выходит, решила открыть головку и промыть. Но не смогла.,очень узкое отверстие не смогла открыть головку. Что делать? Открывать головку раньше времени мне не советовали. Теперь волнуюсь.
3 ответа
Открывайте постепенно, по миллиметру, очень аккуратно и медленно. Открывать после ванны ежедневно, пока все не откроете. У вас есть несколько лет что бы открыть. Если у вас не получается тогда показано обрезание. После открытия головки ее нужно обязательно закрыть, если не получится закрыть - срочно в больницу что бы вам вправили парафимоз.