Не открывается головка полового члена

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, доктор! Сыну 12 лет и не полностью открыта головка. В 3года был баланопостит ванночки делали и левомеколь закладывали. Уролог немного приоткрывал на 2мм отверстие чтоб выходил гной и все. Потом он говорил когда мыться немного натягивать плоть чтоб в будущем приоткрылась. Вокруг читаю что уже должна открываться головка и как то не по себе. Нужно ли что-то предпринимать самим и проводить манипуляции по открыванию? И чем тогда мазать его? На вид ничего не тянет нет сужения и писать не мешает . Благодарна заранее за ответ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 июля 2023 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-08-04 15:23
Если просто слиплась крайняя плоть и головка (синехии), не страшно, просто открытие в конце купания и все. Они разойдеться сами. Если не открывается из-за рубца - нужно что-то делать. Нужен очный осмотр!