Не открывается головка полового члена

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Писаюсь под собой ночью.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Наверное фимоз, наверное попросту волнуюсь, но. Головка полового органа не открывается. Мне кажется, кожа приросла к головке. Родителям все еще не рассказал. Если надо, могу отправить фото, и что будет если ничего не делать, а просто ждать? Заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-13 15:53
Может фимоз, а может синехии. Фимоз - нужно обрезание, а синехии нужно разделять. В любом случае если ничего не делать будет хуже, уже возраст что все должно было пройти, если нет, нужно что-то делать. Без осмотра невозможно понять что.