Открытие головки полового члена

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сыну уролог на приеме открыл головку полового члена, избавившись от синехий. Сказал откроется дальше сама при открывании и промывании. Головку уже открыли, обнажена полностью, но дальше кожа образует как-бы складочку. Нужно ли дальше отодвигать кожицу, уже после обнажения головки, чтоб она полностью оттягивалась, или можно уже на этом остановиться?
Теги: не открывается головка, не открывается головка фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 мая 2016 года

6 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-05-05 20:43
Нужно открывать далее, до того как увидете борозду между головкой и крайней плотью. После полного открытия, открывать все равно чтобы не приросло снова.
Платная консультация
Елена 2016-05-06 20:17
Здравствуйте, Андрей Петрович! Спасибо за ответ! Борозду мы видим, открывать будем каждый день, чтоб не приросло снова. Посмотрите, пожалуйста, фото, можно ли нам остановиться на этой степени открытия, не нужно ли отодвигать кожицу еще дальше, чем уже есть? (Просто уже все начало заживать, открываем ежедневно уже без слез).
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-05-06 20:26
У вас уже все прекрасно открывается, больше открыть невозможно.
Платная консультация
Елена 2016-05-06 20:37
Спасибо Вам большое за ответы!
Елена 2016-06-01 10:12
Здравствуйте! После открытия головки прошло около месяца, почти все зажило, но цвет на бороздке между головкой и крайней плотью какой-то темно красный, даже немного синюшный. Это пройдет? Просто еще не достаточно времени прошло после разделения?