Проблемы с открытием головки полового члена
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 13,5
Здравствуйте, У меня проблемы С головкой полового члена. Мне почти 14 лет, а она закрыта. В состоянии эрекции легко открывается и в висячем тоже. Подскажите, нормально ли то, что она до сих пор закрыта? Что мне делать?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Если открывается, то все нормально. Головка не должна быть открыта в спокойном состоянии.