Восполение головки полового члена у ребенка

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 4 года. В год проходили мед осмотр у хирурга пися открывалась сама. Иногда когда мою открываю ее чтобы помыть, но стараюсь не трогать. Часто ребенок лезет и трогает его руками. Сегодня подошел и сказал что болит, я открыла а там такое, на Восполение похоже, очень переживаю помазала банеоцином вроде красота спала маленько, завтра пойдем к врачу, но я очень переживаю. Прикладываю фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 марта 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-05 00:14
Есть небольшое воспаление, наверное надергал руками. Сделайте ванночку с отваром ромашки и промойте хлоргикседином.
Платная консультация
кристина 2019-03-06 06:11
Спасибо Вам большое!) Уже почти прошло
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-06 21:53
Пожалуйста, здоровья Вам.