Восполение головки полового члена у ребенка
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 4 года. В год проходили мед осмотр у хирурга пися открывалась сама. Иногда когда мою открываю ее чтобы помыть, но стараюсь не трогать. Часто ребенок лезет и трогает его руками. Сегодня подошел и сказал что болит, я открыла а там такое, на Восполение похоже, очень переживаю помазала банеоцином вроде красота спала маленько, завтра пойдем к врачу, но я очень переживаю. Прикладываю фото
Категория: Детский хирург
3 ответа
Есть небольшое воспаление, наверное надергал руками. Сделайте ванночку с отваром ромашки и промойте хлоргикседином.