Увеличена вторая половина головки полового члена у ребенка
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 4 лет головка пениса с одной стороны канала увеличена в 2 раза . Выделений нет воспаления нет мочеиспускание норма что это может быть заметили 2недели назад травм не было головка открывается нормаль но чуть увеличен лимфоузел но с другой стороны на вид головка одного цвета
1 ответ
Здравствуйте! Нужно обратиться на осмотр к детскому урологу. Если увеличение головки произошло недавно, то это признак патологии.