Гемангиома на пенисе у ребенка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!!! Я бы хотела задать Вам такой вопрос. У моего ребёнка, 2 месяца, на писе растёт красная гематома, врач сказал, что гемангеома какая-то. Сейчас стало кровить и образовываться гной. Что делать? Как лечить? Когда писает, плачет. Наш хирург назначил левомеколь, ничего не помогает
1 ответ
Не видя не могу вам ничего посоветовать, если идет гной нужно оперировать, но может то не гной а фибрин, трудно сказать. Поедьте в больницу пусть еще один хирург на вас посмотрит.