Уплотнения в пенисе у ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Сегодня при подмывании сынули обнаружила небольшое уплотнение в пенисе размером с горошинку, подвижное, похожее на воспаленный лимфоузел, но поменьше. Находиться примерно посередине, снизу. При осмотре невидно. При ощупывании никакой реакции не вызывает, писает нормально. В настоящий момент болеет ОРВИ, третий день, в первый день температура поднималась до 39,2.
Что с пенисом у ребенка?
Теги: уплотнение на половом члене у ребенка, уплотнение на члене у ребенка, уплотнение на пенисе у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 февраля 2014 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-02-10 18:31
Забитая сальная железа, секрет которой скапливается в полости железы. Само пройдет.
Платная консультация
Оксана 2014-02-11 10:23
Андрей Петрович, спасибо Вам за ответ! Объясните, пожалуйста, почему это происходит, может я неправильно подмываю ребенка?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-02-11 11:57
Просто выводящий проток забился, может быть причина жирной коже.
Платная консультация
Елена 2017-04-15 02:56
Оксана, подскажите, как с вами связаться? У сына такая же проблема, врачи разводят руками, не понимают. Спасибо заранее!