Белый шарик на половом члене у мальчика

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Добрый день, скажите пожалуйста, мальчику 1,4 на писе возле головки и крайней плоти белый шарик. Ребенка он не беспокоит, трогать дает, не плачет, что это такое? Помогите пожалуйста.
Теги: у мальчика на головке белое пятно фото, у мальчика под крайней плотью белое уплотнение, у ребенка на писюле белый прыщик фото у мальчика
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 июля 2014 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-07-14 15:51
Это скопление смегмы из-за синехий крайней плоти. Нужно делать ванночки и после них раскрывать головку полового члена, но очень аккуратно и понемногу, не вызывая болезненные ощущения у ребенка и не резко, для того чтобы разъединить синехии. Или пойти к хирургу и попросить чтобы он разъединил.
Платная консультация
Ксения 2014-07-14 17:18
Спасибо Вам большое, будем делать ванночки)