Новообразование на головке полового члена

Спрашивает: Нинель
Пол: Мужской
Возраст: 1год 4месяца
Подскажите пожалуйста что это может быть у моего сына на головке полового члена, с одной стороны под кожицей просматривается какое то оброзование белого цвета, по форме напоминает маленькую фасоленку. Мочится безболезненно, при прикосновении не тревожит, да и вообще вроде никак не беспокоит. Что это может быть, к кому обращатья, насколько это серьёзно? Наш педиатр не знает что это, а единственный врач уролог в отпуске и хирурга у нас нет. Прежде ехать в другой город хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее спасибо.

Теги: белый нарост на головке у ребенка, нарост на головке у ребенка, нарост на головке полового члена у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 января 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-01-17 13:35
Это, наверное, смегма, которая скопилась в связи с наличием синехий крайней плоти. Смегма продуцируется у всех мужчин в норме, но в связи с наличием синехий она не может удалятся. Разойдутся синехии исчезнет образование.