У моего ребёнка головка полового члена синего цвета

Спрашивает: Лора
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здраствуйте доктор! У меня возникла следующая проблема. Дело в том, что у моего 8-ми месячного малыша головка полового члена синего цвета. Я всегда думала, что она должна быть розового цвета. Подскажите, пожалуйста, какого же цвета должна быть головка полового члена у здорового ребёнка? Что же с моим сыном, почему головка синяя. О чём это может говорить? Может быть, у моего ребёнка какое-то серьёзное заболевание? Сегодня была на приеме у детского хирурга, после осмотра врач сказал, что ребенок здоров. Но при этом ничего не стал объяснять, почему все таки головка полового члена стала синей? Заранее большое спасибо!
Теги: синяя головка у мальчиков, у ребенка головка синего цвета, какого цвета должна быть головка у мальчика
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 марта 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-03-20 21:42
Если хирург посмотрел и сказал что патологии нет, значит нет. Какого цвет должна быть головка - посмотрите у отца ребенка. Может было прохладно, вот цвет и поменялся или вы все воспринимаете через чур остро и она светло-розовая.
-15