Синяя головка полового члена

Спрашивает: Vladik
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня головка полового члена синяя. Помню как-то раньше была розовая, на следующий день она стала синеть, с тех пор такая осталась. Когда орган в состоянии покоя, то кожа длинная, прочитал в интернете, там написано, что это может быть из-за сильного стягивания кожей головки. Иногда головка бывает розовая, но очень редко. Помогите, к урологу ходил, ничего не сказал, будто всё в норме.
Теги: синяя головка члена, головка члена синяя, почему головка члена синяя
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-06 18:54
Не морчь голову не себе, не людям. Это норма.
Vladik 2014-11-07 13:12
Спасибо большое вам, а то реально страшновато стало.
Анатолий 2018-09-22 17:47
18-й год. Зашел сюда по тому же вопросу. И успокоился, спасибо!
Иван 2022-02-13 20:14
Ну и ответ. Ты не врач, а дебил не воспитанный.