Изменение цвета головки члена

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Случайно заметил, что головка члена покрылась светлой пленкой (на подобии скорлупы). Сначала предполагал, что это не смытые выделения, но нет. Боли нет, мочеиспускание нормальное. Что это может быть? Вероятно какое-то побочное явление или заболевание или?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июня 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-22 17:53
Фото выложите
Ar2 2014-06-22 18:18
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-23 15:43
У вас какое-то воспаление. Губки уретры воспаленные. Надо сходить и сдать анализы
Ar2 2014-06-23 17:47
Скажите, а это может быть следствием приема препаратов? Я прохожу курс лечения (легкие) и мне дают всякую химию (таблетки). Если так, то это опасно? Можно ли заниматься сексом во время приема и не будет ли вреда для партнера?
Ar2 2014-06-23 17:48
Подскажите еще, а какие нужно анализы сделать?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-24 06:35
Возможно и от лекарств. Наружно мажьте Клотримазолом 2 раза в день, внутрь примите однократно Флуканазол 0,25. Анализ- мазок из уретры