Изменения головки полового члена

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня на половом члене (прямо на головке) сосуды вылазят и количество бесцветных прыщечков на головке при эрекции увеличилось (раньше была вообще гладкая). Раньше всего этого не было. Ходил к бесплатному венерологу- сказал всё нормально, сосуды это норма, а прыщечки - увеличенные сальные железы. (демонстрировал орган в неэрегированном состоянии, хотя и данные фото показывал). Но раньше головка имела совершенно гладкую структуру. Имелись неодноразовые незащищённые оральные половые контакты с девушкой. Что это может быть? И как избавиться от этого? Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июля 2019 года

4 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-11 21:03
Здравствуйте, Георгий
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Оральным путем передаётся практически все ЗППП
Георгий 2019-07-11 22:30
Спасибо за ответ, доктор. А по внешнему признаку можете ли вы сказать - в норме орган или нет?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-12 00:04
Пожалуйста, Георгий
По внешнему виду да нормальный
Andrey 2024-02-18 23:37
Здравствуйте, Георгий. У меня та же проблема возникла. У вас что-то изменилось?