Покраснение и морщины на головке полового члена

Спрашивает: Vladimir
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема! На головке полового члена появились морщины и покраснение. При этом никаких симптом нет. Не зудит не чешется выделений и налета нету! Был половой акт 2 месяца на зад! Что это может быть и как это лечить? И может ли это быть баланопоститом? Спасибо.
Теги: морщины и покраснение на головке
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 августа 2016 года

9 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-18 07:04
Здравствуйте, у вас кандидозный баланит, местно мажьте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней, так же тщательнее соблюдайте личную гигиену.
Vladimir 2016-08-18 22:49
Ета можна приминять? Спасибо за ответ.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-19 07:48
Да, этот вполне подойдет.
Vladimir 2016-08-23 14:00
Здравствуйте, мне не удалось купить клотримазол в свезі з тем што я нахажусь за кордонам купил канестен. Мажусь 5-й день но морщини не проходят, при етом нічево не беспокоит не чешется не зудит. Скажите ето нармальна?. Или надо било всьо таки купить клотримазол? Спасибо за ответ.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-23 15:52
Этот крем вполне подойдет. Проходят ли покраснения? Дело в том, что "морщинки" могут длительное время сохраняться.
Vladimir 2016-08-23 16:54
Покраснения прошло вроде ничево нету. Ета всегда посли баланита астаютса морщинки? И сколька времени нужно штоби ані прошли?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-23 17:19
После кандидозного, да, остаются. Проходят в течение месяца - двух.
Vladimir 2016-08-23 17:31
Спасибо большое за ответ. Ви меня спасли)
Егор 2021-12-27 14:27
Здравствуйте у меня морщины на головке члена, но симптомов никаких нет и не было, не болит не чешется и т д, в 14 лет у меня был фимоз обрезание после этого морщины так и были и до сих пор есть, я сначала думал может это нормально ведь у меня всю жизнь так, но потом захотел избавиться, постоянно мою мылом, мастурбацию присутсвует, в эрегированом состоянии вроде нормально а так морщины укажу на фото как избавиться? Что делать помогите?