Зуд и покраснение головки полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос на головке полового члена покраснение, и вылазят прыщи, сильное чесание полового акта не была одну неделю из за чего это может быть. Может быть это из-за антибиотиков или нужно подобрать новое средство для интимной гигиены
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-29 08:31
Здравствуйте, если был прием антибиотиков, то это молочница. Крем клотримазол 2 раза в день 7 дней.
Максим 2016-02-07 13:47
Спасибо большое