Зуд покраснение ниже головки полового члена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический конъюктивит, гастрит.
Здравствуйте, недели полторы назад появился лёгкий зуд в районе головки полового члена в начале были похожи на мелкие прыщики чуть ниже головки, сейчас похоже что они лопнули, сейчас краснота зуда как такового почти нет если бывает то редко больше ни каких других ощущений нет, боли , рези и т. п и т. д. Нахожусь уже полтора месяца на вахте полового контакта небыло уже как дней 45 что это может быть и как лечиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-19 07:14
Здравствуйте Михаил. По фото и по вашему описанию, возможно у вас проявления генитального герпеса. Без очного осмотра, точно сказать невозможно.
Если вначале у вас были мелкие, сгруппированные, пузырьковые элементы, то с большой уверенностью можно говорить, что это генитальный герпес.
Михаил 2020-04-19 07:34
И какое лечение возможно, просто у меня не будет возможности посетить нужного врача до июня.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-19 07:40
Самое главное- соблюдать гигиену. При купании используйте антибактериальное мыло и не пользуйтесь слишком горячей водой. После купания некоторое время держите головку открытой(2-3 минуты), чтобы не было мокнутья и влаги.
Что касается лечения, то рекомендую использовать Судокрем или цинковую мазь, 1-2 раза в день, в течение 5-7 дней.