Восполение головки полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, данное заболевание началось с 2013 года, после не защищенного секса на головке полового члена появились покраснения, сыпь и зуд. Обратился к врачу отправили на мазок ureaplasma, грибок и посев на флору. Обноружили ureaplasma. Прошел курс лечения сдал повторные анализы они положительны, но но покраснения и зуд не прошли. Врач мне сказал что это грибок, и его не всегда показывают результаты анализа. Назначил мне дифлюкан по 1 капсуле 150 мг на 1 7 14 день, мазь пимафукорт на ночь и клотримазол утром 10 дней. Прошел курс вроде прошло, но через какое то время опять все вылезло, И так на протяжениии двух лет я был у двух врачей и у заведущего мне постоянно выписывали разные мази и дифлюкан покраснения то проходили то появлялись. А в мае прошлого стало все хуже по мимо зуда и покраснений появились боли и не домагания в области живота и паха. Пришел опять к врачу обьяснил симптомы, говорит у тебя простотит , направил на узи, на узи сказали что не о каком простатите и речь не может быть. В итоге врачи не знают что лечить и я не знаю что мне делать. На данный момент у меня покраснения на головке вроде бы прошли но остался зуд в облости мошонки и сильные, боли недомогание в животе и в пахе порой бывает не домогание в области члена. Пожалуйсто подскажите что мне дальше делать, к какому врачу обратится. Заранее Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-05 23:53
Здравствуйте, Андрей!

Посетите уролога очно. Сделайте УЗИ мошонки простаты мочевого пузыря.