Покраснения на головке полового члена. Не болит. Не чешется

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Примерно 5 месяцев появилося покраснения на головке полового члена. Полових контактов не било. Ранее связивал их появления с гелем для душа или и имел крем каторий наносил на голову от перхоти. Или может бить от нижнего белья. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-31 20:08
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических болезней. Небольшое покраснение может быть связано с дерматитом или кандидозом. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Олег 2021-10-31 22:14
Спасибо вам большое за отает. Немного переживал.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-03 12:38
Повода для беспокойства, в вашей ситуации, нет.