Высыпание на ободке головке полового члена. Не чешется, не болит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня тревожит высыпания на ободке головки полового члена. Не болит, не чешется. Мне только волнует, нормально это или нет? Что это может быть? Фото ниже. Венерических заболеваний нет. Заранее большое спасибо.
Теги: форма члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-22 16:53
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы и лечения не требуется.
Александр 2016-07-25 14:21
Спасибо Вам большое, успокоили!