Высыпания на головке полового члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Два дня назад заметил странные пятна на головке и крайней плоти полового члена. Перед высыпанием был защищенный половой акт с постоянным портнером. Сыпь дискомфорта не приносит. Сама сыпь похожа на маленькие красные точки.
За несколько часов до обнаружения была мастурбация.
P. S У меня 1 партнер и я всегда использую презервативы.
P. S. S обрабатываю хлоргексидином.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 января 2019 года

7 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-08 19:14
Здравствуйте, Никита
Фото пришлите
Никита 2019-01-12 06:44
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-12 14:18
Оральный секс тоже в презервативе?
Никита 2019-01-12 14:22
Без него. Как раз перед тем как обнаружил был оральный секс.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-12 15:01
В таком случае необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Никита 2019-01-12 15:28
Я уверен в своем партнере, может ли это быть что то, что не связано с болезнью не передающейся половым путем?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-12 16:29
Никита, в полости рта очень много бактерий!
И это конечно не обязательно венерические заболевания
Это условно патогенная микрофлора, которая вызывает баланопостит, т. е воспалительный процесс на головке члена
В полости рта очень много стрептококка, стафилококка, кандида и другие
Поэтому чтобы определить тип бактерии, которая вызвала Вашу ситуацию, нужно сделать бактериальный посев урогенитальных выделений с определением чувствительности к антибиотикам и бактериальный посев на кандиду