Прыщики на головке члена

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после незащищенного орального секса появились два прыщика на головке члена, подскажите что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-04 00:34
Здравствуйте, Артем
Это может быть герпес, это может быть проявлением других инфекций!
Оральным путем передаётся множество половых инфекций!
И в полости рта всегда есть условно патогенная микрофлора, например кандида, стафилококк и стрептококк
Поэтому Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, ПЦР ДНК хламидии, гарднереллу, трихоманаду, гонококк, микоплазма гениталиум, кандида.
Кровь на сифилис