Белый налёт, и красные пятна

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Был 8 лет - баланопостит
Здравствуйте, появилась такая проблема, фото прилагается, практически год такая ситуация, если день не мою, то появляется белый налёт в виде прыщиков, мою остаются красные пятнышки, зуда не чувствую, но кажется есть не большой дискомфорт за год было две партнерши секс защищённый, оральный не защищённый! Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 марта 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-14 00:13
Здравствуйте, Сергей
это может быть кандидоз, это может быть проявлением других инфекций!
Оральным путем передаётся множество половых инфекций!
И в полости рта всегда есть условно патогенная микрофлора, например кандида, стафилококк и стрептококк
Поэтому Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, ПЦР ДНК хламидии, гарднереллу, трихоманаду, гонококк, микоплазма гениталиум, кандида.

Сергей 2019-03-14 00:40
Спасибо большое за быстрый ответ, буду записываться к венерологу!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-14 19:52
Пожалуйста
Удачи Вам