Прыщи с белым острым белым налетом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Был баланопостит
Здравствуйте, подскажите, что это может быть! Был не защищённый оральный секс, мазал акридермом гк все проходит, потом как затяну с гигиеной (если один день не помою, то опять выскакивают).
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

2 ответа

Сергей 2019-04-21 15:40
Забыл добавить, что зуд тоже присутствует
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-21 19:02
Здравствуйте, Сергей
Оральным путем передаётся множество половых инфекций!
И в полости рта всегда есть условно патогенная микрофлора, например кандида, стафилококк и стрептококк
Поэтому Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, ПЦР ДНК хламидии, гарднереллу, трихоманаду, гонококк, микоплазма гениталиум, кандида.
Кровь на сифилис