Краснота которая выглядит как натертость

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилось красное пятно на головке около месяца назад, выглядит как будто натер, не беспокоит, не зудит, нет выделений и всего того что пишут в интернете, нету вообще не каких признаков. Секс только с одной партнёршей (не предохраняемся) от чего оно могло появиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 марта 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-03 22:10
Здравствуйте, Денис
Многие инфекции протекают долгое время без симптомов хронически
Если раньше у Вас были другие партнёры и у Вашей девушки, значит вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Денис 2019-03-04 05:56
Это обследование ПЦР?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-04 18:47

Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, ПЦР ДНК хламидии, гарднереллу, трихоманаду, гонококк, микоплазма гениталиум, кандида