Пятна красные на половом члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 муж
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад обратил внимание что у меня на половом члене появились несколько красных пятен. Ничего не беспокоит не спешиться Что это могло вызвать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-09 21:11
Здравствуйте, Евгений
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, ПЦР ДНК хламидии, гарднереллу, трихоманаду, гонококк, микоплазма гениталиум, кандида.
Кровь на сифилис