Красные пятна, вновь
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, случилось со мной что-то необычное.
Заметил я пятна на половом члене. *красные, без зуда, шелушения
Подумал, что пройдут сами. Через 3 дня написал Вам на сайт. Здесь мне посоветовали обраться к специалисту в моём городе. В итоге я пришёл туда. Сделали мазок, сдал кровь.
По анализам крови — я здоров. Тобишь ВЧ у меня нет.
Мазок показал, что у меня что-то с кокками. У меня были какие-то выделения ещё оказывается.
В итоге прописали мне мазь - ТЕРБЕНАФИН. (Мазать 2 раза в день) 10 дней.
Я всё сделал, у меня через день - два, всё прошло.
Также сказали, чтобы моя девушка, которая является моей постоянной партнёршей пришла тоже на приём.
В итоге, она так и не пришла. А следует ли?!
И вот через месяц, у меня после орального секса, появились вновь красные пятна.
Откуда? Почему? Что делать?
Страшно уже даже думать о сексе.
Откуда? Почему? Что делать?
Страшно уже даже думать о сексе.
3 ответа
Здравствуйте, Евгений
Возможно, молочница
Возможно другие варианты, такие как уреамикоплазма, хламидия, трихоманада итд
Вам вместе с девушкой необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Оральным путем передаётся множество половых инфекций!
И в полости рта всегда есть условно патогенная микрофлора, например кандида, стафилококк и стрептококк
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, ПЦР ДНК хламидии, гарднереллу, трихоманаду, гонококк, микоплазма гениталиум, кандида.
Возможно, молочница
Евгений 2019-03-17 18:02
Здравствуйте!
Спасибо большое.
Последний вопрос.
Это вообще лечится?
Спасибо большое.
Последний вопрос.
Это вообще лечится?
Здравствуйте, Евгений
Пожалуйста!
Да, конечно!
Удачи Вам
Пожалуйста!
Да, конечно!
Удачи Вам