Красная сыпь на головке члена без симптомов

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении полугода на головке члена присутствует сыпь красного цвета и будто болячка внутри уретры (пару дней) , ни какого дискомфорта не доставляет (выделений, зуда, боли нет), подскажите что это может быть и какие анализы сдать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-06-23 18:45
Здравствуйте, Геннадий
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем!
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на трихоманаду, бактериальный посев на кандиду, гонококк, ПЦР ДНК хламидии, гарднерелла, микоплазма гениталиум
Кровь иммунноглобулины G на хламидия трахоматис