Белая сыпь под головкой члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, под головкой члена появилась Белая сыпь. Не первый раз уже. Половой партнёр постоянный. Недавно проверялись на скрытые инфекции, врач назначил антибиотики. Стоит ли обратится к врачу на обследование?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

11 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-11 16:29
Здравствуйте, АндрейКакие были обнаружены инфекции? Какие были назначены антибиотики?
Андрей 2018-12-11 16:35
Хламидии и уриноплазма, как-то так, точно не помню, а антибиотик солютаб
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-11 16:48
Это был только один антибиотик и все?
Андрей 2018-12-11 16:50
Да
Андрей 2018-12-11 16:51
Жене ещё орнизадол прописал врач
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-11 17:01
Это вообще не лечение хламидиоза! Там совсем другая схема лечения! Скорее всего %98 у вас осталась хламидия и у жены тоже! Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем более детальноСдать сперму и мочу на хламидиоз методом ПЦР ДНК, кровь иммунноглобулины G на хламидия трахоматис, бактериальный посев урогенитальных выделений на трихоманаду, именно посев, а не ПЦР. Бактериальный посев на гонококк, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам
Андрей 2018-12-11 17:08
Просто у жены сейчас нет хломидии, она в положении, сдавала анализы, говорят всё хорошо
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-11 17:23
Какие анализы, пришлите сканер результатов
Андрей 2018-12-11 17:33
На руках нет результатов, в общем лучше сходить сдать анализы?
Андрей 2018-12-11 18:01
Спасибо