Lactobacilius spp
Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавал га ипп ни чего не нашли. Ифа показала по результатам. Сыпь на головке члена которая не проходит уже месяц, головка воспалена.
10 ответов
Здравствуйте, Антон
Фото пришлите высыпаний
Через какое время после полового акта Вы сдавали анализы?
Фото пришлите высыпаний
антон 2019-06-13 18:28
Сдавал в течении месяца два раза на иппп+7 инфекций после полового акта. Последний 5 дней назад после курса нолицина. Моча много слизи, кровь лейкоциты повышены. Жжение в уретре не большое, после мочеиспускание немного мочи попадает на нижнее бельё. головка члена немного по синела и воспалена как буд то натерта.
Антон, кто назначал Вам антибиотик?
По какому поводу? Что было раньше обнаружено в анализах? Пришлите все результаты
После антибиотиков нужно сдавать анализы через две недели, не раньше! Потому что результаты будут ложноотрицательные, но инфекция может быть!
Антон, Вам необходимо через две недели после антибиотиков повторить анализы
Обязательно, нужно сделать бактериальный посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам
Возможно это раздражение от мочи, потому что когда есть камни или песок это почва перехода условно патогенной микрофлоры в патогенную
Т. е. в мочеполовых путях всегда присутствует условно патогенная микрофлора, это стафилококк, стрептококки, палочки, кандида и. т. д
Или как вариант это может быть инфекции, передающиеся половым путём
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на трихоманаду, бактериальный посев на кандиду, бактериальный посев на гонококк, ПЦР ДНК хламидии, микоплазма гениталиум
Кровь иммунноглобулины G на хламидия трахоматис