Lactobacilius spp

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавал га ипп ни чего не нашли. Ифа показала по результатам. Сыпь на головке члена которая не проходит уже месяц, головка воспалена.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июня 2019 года

10 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-13 18:03
Здравствуйте, Антон
Фото пришлите высыпаний
Через какое время после полового акта Вы сдавали анализы?
антон 2019-06-13 18:28
Сдавал в течении месяца два раза на иппп+7 инфекций после полового акта. Последний 5 дней назад после курса нолицина. Моча много слизи, кровь лейкоциты повышены. Жжение в уретре не большое, после мочеиспускание немного мочи попадает на нижнее бельё. головка члена немного по синела и воспалена как буд то натерта.
антон 2019-06-13 18:29
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-13 19:08
Антон, кто назначал Вам антибиотик?
По какому поводу? Что было раньше обнаружено в анализах? Пришлите все результаты
После антибиотиков нужно сдавать анализы через две недели, не раньше! Потому что результаты будут ложноотрицательные, но инфекция может быть!
антон 2019-06-13 19:13
Нолицин назначил уролог, были пред положение на камни в почках так как 2 года назад был рецидив. Вот анализы.
антон 2019-06-13 19:14
антон 2019-06-13 19:15
антон 2019-06-13 19:18
После курса в 5 дней ходил делал узи почек, микролиты отсуствуют.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-13 19:29
Антон, Вам необходимо через две недели после антибиотиков повторить анализы
Обязательно, нужно сделать бактериальный посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам
Возможно это раздражение от мочи, потому что когда есть камни или песок это почва перехода условно патогенной микрофлоры в патогенную
Т. е. в мочеполовых путях всегда присутствует условно патогенная микрофлора, это стафилококк, стрептококки, палочки, кандида и. т. д
Или как вариант это может быть инфекции, передающиеся половым путём
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на трихоманаду, бактериальный посев на кандиду, бактериальный посев на гонококк, ПЦР ДНК хламидии, микоплазма гениталиум
Кровь иммунноглобулины G на хламидия трахоматис
антон 2019-06-13 19:31
Спасибо, повторю анализы тогда через 2 недели.