Риски инфецирования
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Недавно узнала, что партнер занимается альтернативными практиками и своим клиенткам оказывает услуги "йони-массажа", т. е. стимуляция половых органов. Об этом мне не рассказывал и не предупреждал. Есть ли риски инфицирования для него и меня соответственно при такой работе? Обязан ли был предупредить об этом меня? Какие анализы нужно сдать? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Ирина
Риски есть для вас обоих
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, ПЦР ДНК хламидии, гарднереллу, трихоманаду, гонококк, микоплазма гениталиум.
Кровь на сифилис, по желанию на ВИЧ гепатиты В и С
Риски есть для вас обоих