Проблемы с мочеиспускательным каналом

Спрашивает: Игнат
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема, появилась где-то неделю назад, при походе в туалет в процессе мочеиспускания в мочеиспускательном канале жжет, а во остальное время из него выделяется светло-желтая жидкость(я подозреваю это гной) и она не контролируется, что это может быть и как это исправить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-17 20:23
Здравствуйте, Игнат
Срочно нужно сделать анализы!
Возможно это гонорея трихоманиаз хламидиоз итд
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, ПЦР ДНК хламидии, гарднереллу, трихоманаду, гонококк, микоплазма гениталиум, кандида