Какие анализы нужно сдать для диагностики

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, интересует вопрос, какие анализы нужно сдавать для выявления зппп. Из симптомов небольшой зуд в паховой области, иногда появляется мелкая короста на половом органе. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-23 19:21
Здравствуйте, Никита
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, ПЦР ДНК хламидии, гарднереллу, трихоманаду, гонококк, микоплазма гениталиум