Боли при мочеиспускании. Температура. Вульвовагинит. Гонорея

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ни у меня, ни у него нет
Здравствуйте, четыре дня назад у нас с моим мч был незащищённый контакт (как и всегда в принципе) через сутки он начал жаловаться на острые боли во время мочеиспускания, «гной» молочного цвета, дискомфорт, жжение. Ни сыпи ни зуда нет. Чувствует боли при ходьбе и когда садиться на стул (т е ровно). Спим больше месяца, фактически каждый день (обычно по 1-2 разу за день). До друг друга контактов не было давольно таки давно. Сегодня несколько раз поднималась температура (до 38 не дотягивала точно), не было фактически сил, ломило тело.
Все говорит, что подцепил от меня гонарею.
У меня тоже был дискомфорт, его я описывала в обращении к гинекологу, три дня назад. Мне ответил Порхун В. В. Сказал что у меня вульвовагинит. (До этого никогда не было проблем в плане половых заболеваний).

Был ещё один, как я думаю не маловажный фактор во время того контакта. Мой мч для усиления/остроты ощущений нанёс на половые органы синтетический Наркотик - альфа (соль; скорость; пвп)

Отсюда у меня и следует ряд вопросов
1) могло ли это произойти из-за повреждения слизистой оболочки наркотиком?
2) на какую венерическую болезнь указывают его симптомы?
3) может ли у нас обоих (если логически думать) быть вульвовагинит?

Во вложения приложу скриншот моего обращения к гинекологу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-27 21:49
Здравствуйте, Оксана
Такие симптомы характерны для многих венерических заболеваний
Возможно такие как гонорея, уреамикоплазмоз, хламидиоз, трихоманиаз итд
Вам вместе с парнем необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на трихоманаду, ПЦР ДНК хламидии, гонококки, гарднереллу, кандида, микопл микоплазма гениталиум