Непонятные пупырышки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно сдавала анализы и было все в норме, а сегодня обнаружила какой то розово белый налёт на половых губах и все что рядом, зуда и жжения нет, но дискомфорт есть. В течении месяца не прекращая идут выделения молочного белого цвета жидкие. Что это такой? Есть ли повод для серьёзного беспокойства? Интимных контактов в последний месяц не было.
Фото прекреплено, оно не моё, но у меня тоже самое.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 марта 2019 года

4 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-17 01:48
Здравствуйте, Мария
Не важно когда был последний половой акт
Возможно, молочница
Возможно другие варианты, такие как уреамикоплазма, хламидия, трихоманада итд

Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на трихоманаду, ПЦР ДНК хламидии, гонококки, гарднереллу, микоплазма гениталиум, кандида, трихоманаду
Мария 2019-03-17 05:31
Спасибо большое
Мария 2019-03-19 05:58
Здравствуйте ещё раз, сдала все анализы, выявлены кокки и лейкоциты 50-70-90.
Назначили лечение тержинан свечи 10 дней. А можно ли тержинан заменить другим лекарством? Если можно то каким?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-19 14:43
Здравствуйте, Мария
Результаты анализов пришлите пожалуйста