Покраснение головки и верхней части полового члена
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились красные воспаления на головке полового члена. Половой партер постоянный, акт защищенный презервативом. Единственное был акт мастурбации до этого с использованием слюны. Мочеиспускание безболезненное. Иногда есть слабое ощущение зуда в районе головки. Очно посетить отделение возможности нет.
5 ответов
Здравствуйте, Виктор
Через слюну попали бактерии, которые живут в полости рта
Поэтому нужно пройти обследование в лаборатории на все инфекции передаваемые половым путем
Виктор 2020-04-21 14:28
И не могли бы вы подсказать какие именно анализы, а то на сайте лабораторий не могу понять какие именно мне нужны
В целом это не опасно
Есть более серьезные заболевания
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, ПЦР ДНК хламидии, гарднереллу, трихоманаду, гонококк, микоплазма гениталиум, кандида,ЦМВ
Есть более серьезные заболевания
Виктор 2020-04-21 15:17
Спасибо. Я только сейчас подумал что за день до этого завершился стоматит, возможно из-за него